Главная » 2007 » Сентябрь » 20 » "Порту" - "Ливерпуль" 1:1
"Порту" - "Ливерпуль" 1:1
14:06
Среда, 19 сентября 2007

"Ливерпулю" пришлось изрядно попотеть, чтобы увезти из Порту очко, поскольку последние полчаса матча против местной команды "мерсисайдцы" провели вдесятером из-за удаления Жермена Пеннанта.

Гости начали матч неудачно и могли пропустить уже на второй минуте, когда лишь прекрасная игра Пепе Рейна отвела опасность от ворот после удара Лисандро Лопеза с близкого расстояния.

Затем Рикарду Кварежма пробил по воротам с острого угла над перекладиной, однако на 8-й минуте хозяева всё же открыли счёт, когда Рейна сфолил в своей штрафной на Тарике Сектиоуи, и Лучо Гонсалез уверенно реализовал пенальти.

"Порту" действовал уверенно, однако "Ливерпуль" всё же сумел перевести игру на половину соперника и сравнял счёт на 17-й минуте - Сами Хюипя головой сбросил мяч Дирку Кюйту, который и поразил ворота.

После удаления во втором тайме Пеннанта хозяева полностью завладели инициативой, однако так и не смогли ничего поделать с надёжной обороной "Ливерпуля", и матч завершился вничью 1:1.

Просмотров: 506 | Добавил: Dynamokiev | Рейтинг: 0.0/0 |